心悦如何关闭守护功能

 时间:2026-04-25 18:38:15

1、第一步:打开心悦软件,点击右下角的我的

心悦如何关闭守护功能

2、第二步:点击页面上的设置进入

心悦如何关闭守护功能

3、第三步:在设置页面点击隐私设置

心悦如何关闭守护功能

4、第四步:最后关闭开启守护功能后的紫色开关即可,如图所示位置

心悦如何关闭守护功能

  • 冰阔落心悦怎样设置开启守护功能
  • 心悦软件中怎么关闭守护功能
  • 心悦俱乐部如何关闭个性化推荐
  • 心悦如何关闭守护功能
  • 心悦俱乐部如何关闭新消息通知
  • 热门搜索
    小娘惹是什么意思 不以规矩不成方圆的意思 蓝颜知己的意思 日皮是什么意思 循规蹈矩是什么意思 得房率是什么意思 chips是什么意思 典范的意思 高考祝福语 八个字 directx有什么用