如何停用处电交友开启流量自动播放视频

 时间:2026-04-25 05:47:40

1、手机打开“处电交友”App,处电交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

3、设置界面点击“开启流量自动播放视频”后面的圆点

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

4、“开启流量自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示停用处电交友开启流量自动播放视频成功

如何停用处电交友开启流量自动播放视频

  • 如何启用处电交友显示礼物墙
  • 如何启用处电交友显示喜欢人数
  • 如何停用处电交友显示礼物墙
  • 如何停用处电交友显示喜欢人数
  • 如何启用处电交友开启流量自动播放视频
  • 热门搜索
    女装店铺简介 晚上吃什么减肥 丽江攻略 吉利全球鹰怎么样 天津游玩攻略 财付通怎么解绑银行卡 延禧攻略 红烧牛肉的做法 最正宗的做法 预产期到了还没生怎么办 冒险岛手游攻略