京喜怎么开启京喜直播信息

 时间:2026-04-30 22:23:44

1、打开京喜通用页面,点击点击消息推送设置

京喜怎么开启京喜直播信息

2、点击消息接收设置

京喜怎么开启京喜直播信息

3、将京喜直播按钮打开,这样开启京喜直播就完成了

京喜怎么开启京喜直播信息

  • 京喜如何申请京喜联名卡
  • 京喜怎么关闭京喜服务
  • 京喜怎么查看直播
  • 京喜怎么申请京喜联名卡
  • iPhone京喜怎样开启“京喜直播”通知?
  • 热门搜索
    淘宝怎么设置打折 尿频尿急尿痛怎么办 铁皮石斛怎么保存 lg手机怎么样 windows.old可以删除吗 旅游活动 安徽旅游必去十大景点 三亚千古情景区 中山旅游 脚指甲变厚怎么办