韩站怎么关闭个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-21 23:51:33

1、在软件内点击设置功能【截图中圈黄的部分】

韩站怎么关闭个性化广告推荐功能

2、点击个性化推荐设置选项【截图中圈红的部分】

韩站怎么关闭个性化广告推荐功能

3、点击关闭个性化广告推荐功能开关【截图中圈红的部分】

韩站怎么关闭个性化广告推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

韩站怎么关闭个性化广告推荐功能

  • 青岛有哪些适合女生去打卡的地方呢?
  • 又老了一岁的唯美句子
  • 一审 劳动者答辩技巧
  • 英魂之刃怎么玩
  • 小学生怎么写好看图写话
  • 热门搜索
    酉字怎么读 大排的做法 西红柿疙瘩汤的做法 biangbiang面怎么写 zip文件怎么打开 苹果怎么设置动态壁纸 面包的做法 土豆泥做法 油茶的做法 大盘鸡的家常做法