闲鱼APP怎么设置指纹支付

 时间:2026-04-24 10:14:02

1、进入手机界面打开闲鱼APP.点击右下角“我的”选项

闲鱼APP怎么设置指纹支付

2、点击页面右上角“设置图标”

闲鱼APP怎么设置指纹支付

3、点击“支付设置”选项

闲鱼APP怎么设置指纹支付

4、点击“指纹、刷脸”按钮

闲鱼APP怎么设置指纹支付

5、最后找到“指纹支付”选项,点击打开右边开关即可设置指纹支付

闲鱼APP怎么设置指纹支付

  • 闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
  • 闲鱼如何设置指纹支付
  • 闲鱼APP如何开启指纹支付
  • 闲鱼APP怎么设置人脸/指纹支付?
  • 闲鱼app怎么关闭指纹支付?
  • 热门搜索
    look是什么意思 针织棉是什么面料 相得益彰什么意思 怀孕前期有什么症状 tf卡是什么 蚂蚁金服是干什么的 经手人是什么意思 红肉是什么 prada什么意思 朋友搬家送什么礼物好