买单吧app在哪里关闭小额免密功能

 时间:2026-04-24 15:57:52

1、手机里下载并打开买单吧app

买单吧app在哪里关闭小额免密功能

2、在主界面,点击右下方【我的】

买单吧app在哪里关闭小额免密功能

3、然后点击右上方的齿轮图标

买单吧app在哪里关闭小额免密功能

4、接下来,点击【支付设置】

买单吧app在哪里关闭小额免密功能

5、跳转页面后,在这里就可以找到【小额免密】功能,将这个功能关闭就可以了

买单吧app在哪里关闭小额免密功能

  • 如何做好研发部经理工作
  • 气血两虚吃什么补最快 请问气血两虚吃什么好
  • 9个月宝宝辅食---番茄龙利鱼小米粥
  • 农村医保报销比例分别是多少??
  • 成语猜猜猜第91、92、93关攻略
  • 热门搜索
    2岁宝宝便秘怎么办 兔子怎么养殖 男人减肥方法 电脑上怎么看电视直播 跑步减肥多久见效 夏季男装搭配技巧 红烧鲅鱼 巴黎攻略 产后减肥方法 公司经营范围怎么写