中邮钱包该如何修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 02:20:24

1、找到手机上中邮钱包应用,找到我的。

中邮钱包该如何修改绑定的手机号

2、找到设置。

中邮钱包该如何修改绑定的手机号

3、找到账户与安全。

中邮钱包该如何修改绑定的手机号

4、找到绑定手机的修改。

中邮钱包该如何修改绑定的手机号

5、找到确定即可。

中邮钱包该如何修改绑定的手机号

1、找到手机上中邮钱包应用,找到我的。

2、找到设置。

3、找到账户与安全。

4、找到绑定手机的修改。

5、找到确定即可。

  • 中邮钱包怎么解绑支付宝
  • 中邮钱包该如何查看交易记录
  • 新片场该如何修改绑定的手机号
  • 中邮钱包APP修改绑定的手机号的方法
  • 中邮钱包该如何清除缓存内容
  • 热门搜索
    飞机是怎么发明的 如何设置屏保密码 特征码怎么用 重生之悠闲生活 肺结核有什么症状 如何淘宝开店 如何包装花束 如何养老 拼音a怎么打 南宁生活