携程如何开通微信免密支付

 时间:2026-04-21 15:23:57

1、打开携程App,点击切换到【我的】。

携程如何开通微信免密支付

2、点击右上角的【设置】。

携程如何开通微信免密支付

3、点击【支付设置】。

携程如何开通微信免密支付

4、点击【免密支付/自动扣款】。

携程如何开通微信免密支付

5、点击选择微信后边的【去开通】。

携程如何开通微信免密支付

6、点击【去开通】。

携程如何开通微信免密支付

7、点击【开通免密支付】。

携程如何开通微信免密支付

  • 同程旅游APP怎么开通免密支付?
  • 同程旅行APP怎么开启银行卡免密支付?
  • 智行火车票怎么设置微信免密支付?
  • 携程旅行怎么开启微信免密支付
  • 同程旅行怎么设置支付密码?
  • 热门搜索
    12345是什么电话 满堂脚手架怎么计算 享受生活作文 松鼠的生活习性 秘蓝岛怎么去 脸上皮肤粗糙怎么办 生活改造家 塑料卷发器怎么用 阴虱是什么原因得的 time是什么意思