小红书如何进行实名认证?

 时间:2026-04-25 08:29:29

1、解锁手机,点击“小红书”。

小红书如何进行实名认证?

2、点击右下角的“我”。

小红书如何进行实名认证?

3、点击编辑资料右侧的“设置”。

小红书如何进行实名认证?

4、点击“账号与安全”。

小红书如何进行实名认证?

5、点击“身份认证”。

小红书如何进行实名认证?

6、点击“个人认证”,上传相应的身份信息,完成认证。

小红书如何进行实名认证?

1、1、解锁手机,点击“小红书”。

2、点击右下角的“我”。

3、点击编辑资料右侧的“设置”。

4、点击“账号与安全”。

5、点击“身份认证”。

6、点击“个人认证”,上传相应的身份信息,完成认证。


  • 大健康要从小做起
  • falsh花的旋转动画
  • hope to do什么意思
  • Selena的大人妆发造型进化史
  • rmk的粉底液有几款,各有什么功效
  • 热门搜索
    电脑怎么录制视频 宝宝消化不良怎么调理 小鸡怎么养 在职证明怎么开 怎么样减肥 ps魔棒工具怎么抠图 硝化细菌怎么培养 胎记怎么去掉 怎么把照片变小 痤疮怎么