买单吧如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-13 11:47:13

1、第一步:选择【我的】点击进入;

买单吧如何开启个性化推荐

2、第二步:选择【消费者权益保护】点击进入;

买单吧如何开启个性化推荐

3、最后:勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。

买单吧如何开启个性化推荐

  • 买单吧如何找到买单宝?
  • 买单吧如何身份认证?
  • 买单吧如何开启小额免密
  • 买单吧如何关闭个性化推荐
  • 买单吧如何开启音效?
  • 热门搜索
    我的世界怎么放烟花 怎么删除分隔符 铁砂掌怎么练 伊思眼霜怎么样 社会实践报告怎么写 无线密码怎么改 东芝笔记本怎么样 肾囊肿怎么办 要怎么读 市场分析怎么写