派派软件要怎样修改绑定的手机号

 时间:2026-05-02 19:40:51

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

派派软件要怎样修改绑定的手机号

2、选择下面的设置选项。

派派软件要怎样修改绑定的手机号

3、选择上面的账号选项。

派派软件要怎样修改绑定的手机号

4、选择上面的手机认证。

派派软件要怎样修改绑定的手机号

5、选择上面的反馈选项。

派派软件要怎样修改绑定的手机号

6、最后输入修改手机号信息,选择提交即可。

派派软件要怎样修改绑定的手机号

1、进到手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的账号选项。

4、选择上面的手机认证。

5、选择上面的反馈选项。

6、最后输入修改手机号信息,选择提交即可。

  • 派派怎么切换登录账号
  • 派派如何切换账号
  • 派派软件怎么修改绑定的手机号
  • 派派如何更换绑定的手机号
  • 派派怎么去新区玩
  • 热门搜索
    2b什么意思 全国网络安全知识竞赛 root有什么用 小麦的功效与作用 吊顶用什么材料好 维生素c什么牌子好 消防知识手抄报图片 什么叫统招 运动卡路里 老婆生日送什么