阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
句子控怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 10:25:15
1、打开句子控app后,点击【我的】,如图所示。
2、进入我的,点击【设置】,如图所示。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
如何在句子控app开启个性化推荐?
句子控怎么关闭个性化推荐
句子控每日推荐怎么关闭
句子控应用软件如何关闭个性化推荐功能?
怎么关闭句子控每日推荐
热门搜索
怎么保养卵巢
午餐肉怎么吃
凌派怎么样
老婆出轨怎么办
苹果手机怎么下载qq
急性肠炎怎么办
欢乐斗牛怎么玩
喉咙发炎怎么好得快
一汽大众高尔夫怎么样
怎么唱情歌歌词
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长