安卓版荣耀商城如何查看耗电详情?

 时间:2026-04-23 16:20:28

1、打开设置页面

打开安卓版荣耀商城的个人中心,点击设置按钮。

安卓版荣耀商城如何查看耗电详情?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版荣耀商城的设置页面,点击新消息通知。

安卓版荣耀商城如何查看耗电详情?

3、查看耗电详情

打开安卓版荣耀商城的新消息通知页面,点击耗电详情即可。

安卓版荣耀商城如何查看耗电详情?

  • 安卓版人教点读如何查看订单详情?
  • 安卓版招财猫直聘如何查看元宝商城?
  • 安卓版尤伴如何查看消息详情?
  • 安卓版荣耀商城如何进行检查更新?
  • 安卓版天天跳绳如何查看能量豆商城?
  • 热门搜索
    衢州怎么读 外墙防水做法 桂鱼怎么做好吃 牙龈萎缩怎么办 dinner怎么读 qq怎么批量删除好友 睡觉出汗怎么回事男性 五角星怎么剪 生板栗怎么去皮最快 行李箱怎么改密码