得物怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 04:21:12

1、首先在得物APP里点击下方我进入。

得物怎么进行实名认证

2、进入后点击右上角的设置图标打开。

得物怎么进行实名认证

3、然后点击第一个账号安全进入。

得物怎么进行实名认证

4、随后点击实名认证进入认证。

得物怎么进行实名认证

5、接着输入身份信息后点击下一步继续。

得物怎么进行实名认证

6、最后通过人脸识别认证通过后就可以了、

得物怎么进行实名认证

得物怎么进行实名认证

  • 如何关闭得物软件的通讯录权限
  • 如何修改得物软件账号的昵称
  • 得物怎样设置交易密码
  • 如何查看京东APP的个人二维码?
  • 得物app如何申请成为兴趣达人
  • 热门搜索
    倾听的意思 ge是什么意思 落英缤纷的意思 默哀是什么意思 蝇营狗苟的意思 lamp是什么意思 市级行政区是什么意思 什么叫牛市 蜂蜜和什么不能同吃 崇山峻岭的意思