时光手帐里面怎么将公开的手帐本设置成私密状态

 时间:2026-04-25 17:41:54

1、第一步 在【我的】页面中点击需要公开的手帐本进入

时光手帐里面怎么将公开的手帐本设置成私密状态

2、第二步 进入到【手帐本设置】页面后,点击【公开或私密】

时光手帐里面怎么将公开的手帐本设置成私密状态

3、第三步 在页面下方展开的列表中点击【私密】即可

时光手帐里面怎么将公开的手帐本设置成私密状态

  • 自我调节改善负面情绪的五种方法
  • 几何图霸如何过椭圆外一点做切线
  • 陶艺店的成功经营有什么策略?
  • 怎么反馈星空之遇的意见
  • 怎样才能给番茄ToDo软件修改昵称
  • 热门搜索
    干煸四季豆的做法 地瓜做法 炒猪肝的做法大全 蔬菜沙拉做法 漾怎么读 扣肉做法 鳝鱼的做法大全 红油辣椒的做法 鸡脯肉的做法大全 海参的做法大全