小星空怎么关闭手势密码

 时间:2026-04-22 18:38:23

1、手机打开“小星空”App,小星空主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

小星空怎么关闭手势密码

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

小星空怎么关闭手势密码

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

小星空怎么关闭手势密码

4、隐私设置界面点击“手势密码”后面的圆点

小星空怎么关闭手势密码

5、“手势密码”后面的圆点变为灰色即表示小星空关闭手势密码成功

小星空怎么关闭手势密码

  • 如何关闭小星空手势密码
  • 小星空怎么开启手势密码
  • 支付宝怎么关闭手势密码
  • 手势记账怎么关闭手势密码?
  • 小星空如何关闭手势密码
  • 热门搜索
    抽屉滑轨怎么安装 妆前乳怎么用 名牌车标志大全 保温杯不保温了怎么办 九华山简介 郑海霞个人资料简介 新贝吸奶器怎么样 干豆皮的做法大全 央视纪录片大全 芈月传怎么读