如何在企业微信进行请假审批?

 时间:2026-04-21 20:33:26

1、打开工作台

进沃肤铲入企业微信中,点击左侧的工作台打开进入。

如何在企业微信进行请假审批?

2、点击审批

进罩阅入工作台后态散,点击右侧功能中的审批打开。

如何在企业微信进行请假审批?

3、点击请假

进入审批功能后,点击假勤板块中的请假功能。

如何在企业微信进行请假审批?

4、提交请假

点击请假功能后,输入我们的各种事项,提交请假即可。

如何在企业微信进行请假审批?

  • 企业微信怎样设置请假的审批流程
  • 企业微信怎样申请请假审批流程?
  • 怎么用企业微信进行请假申请
  • 企业微信填写请假申请
  • 企业微信如何设置请假的审批流程
  • 热门搜索
    哪里回收旧衣服 沈海高速是哪里到哪里 瓦斯琪怎么打 如何聊天找话题 风女怎么玩 如何人肉搜索 旅游管理就业方向 藏红花泡水喝的功效 怎么提升下载速度 查电话号码是哪里的