爱思验机怎么用

 时间:2026-04-25 03:14:33

1、首先,打开手机上的【爱思验机】APP。如下图所示:

爱思验机怎么用

2、然后,点击进入【硬件检测】页面。如下图所示:

爱思验机怎么用

3、接着,在硬件检测页面上,选择需要检测的硬件点击进入。如下图所示:

爱思验机怎么用

4、最后,页面下方就会显示出检测结果。如下图所示:

爱思验机怎么用

  • 爱思助手怎么验机
  • 爱思检测怎么检测
  • 爱思助手怎么检测手机
  • 苹果爱思图怎么查
  • 爱思全绿是什么意思
  • 热门搜索
    虎皮兰怎么养 蜗牛怎么养 男生为什么想睡自己的女朋友 白色糠疹怎么治疗 盅怎么读 鸡怎么画 密码锁怎么改密码 绿萝为什么叶子发黄 豌豆怎么做好吃 山竹怎么吃