怎么停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频

 时间:2026-04-21 21:55:41

1、手机打开“见智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频

3、设置界面点击“允许2G/3G/4G网络播放音视频”后面的圆点

怎么停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频

4、“允许2G/3G/4G网络播放音视频”后面的圆点变为灰色即表示停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频成功

怎么停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频

  • 如何启用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频
  • 见智研究如何启用允许2G/3G/4G网络离线下载
  • 见智研究如何停用允许2G/3G/4G网络查看图片
  • 见智研究如何开启允许2G/3G/4G网络播放音视频
  • 如何停用见智研究允许2G/3G/4G网络播放音视频
  • 热门搜索
    梦见牙齿掉了是什么意思 1900年是什么年 直女是什么意思 女朋友有什么用 out是什么意思 绩效工资是什么意思 林加耳朵旁是什么字 本垒打在爱情里面是什么意思 94年属什么 梦见去世的亲人是什么意思