趣约会如何查看视频通话价格?

 时间:2026-04-25 18:16:44

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;   

    

  

趣约会如何查看视频通话价格?

2、然后

第二步

选择【设置】点击进入;   

    

  

趣约会如何查看视频通话价格?

3、其次

第三步

选择【互动收费设置】点击进入;   

    

  

趣约会如何查看视频通话价格?

4、最后

第四步

选择【视频通话价格】点击进入即可;   

    

  

趣约会如何查看视频通话价格?

  • 趣约会如何查看礼物赠送?
  • 趣约会怎么开启通话免打扰?
  • 趣约会如何查看意见反馈?
  • 趣约会如何查看进入专属房?
  • 趣约会如何查看趣币购买?
  • 热门搜索
    颈椎病怎么治疗 同比怎么算 电脑内存怎么看 微信号怎么申请 微信主题怎么设置皮肤 镜子里看我怎么进入你 怎么查上升星座 白细胞低是怎么回事 3d木门质量怎么样 遗嘱怎么写