三星s10超级省电模式怎么打开

 时间:2026-04-23 15:43:35

1、到设置,到常规管理。

三星s10超级省电模式怎么打开

三星s10超级省电模式怎么打开

2、到电池,到省电模式。

三星s10超级省电模式怎么打开

三星s10超级省电模式怎么打开

3、选超级省电,选中你要省电的功能。

三星s10超级省电模式怎么打开

三星s10超级省电模式怎么打开

4、点击应用,那么手机即可开了超级省电。

三星s10超级省电模式怎么打开

三星s10超级省电模式怎么打开

  • 酷狗音乐APP设置歌曲场景为频谱模式怎么做
  • 得物如何禁止访问剪贴板
  • 怎么查看高德地图绿色出行能量兑换记录
  • 玩转魅族MX3:[17]手机任务通知栏图标设置
  • 魅族手机自带天气预报功能添加多个不同地区
  • 热门搜索
    宝宝老是吐奶怎么办 鼓浪屿旅游攻略 火车上可以带酒吗 孕妇可以吃杨梅吗 福建旅游景点 温故而知新 可以为师矣 雅诗兰黛护肤品怎么样 怀孕多久可以做药流 旅游租车 需求分析怎么写