怎么停用小星空隐身访问他人消息

 时间:2026-04-22 17:15:53

1、手机打开“小星空”App,小星空主界面点击下方的“人像”图标打开个人中心界面

怎么停用小星空隐身访问他人消息

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

怎么停用小星空隐身访问他人消息

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么停用小星空隐身访问他人消息

4、隐私设置界面点击“隐身访问他人消息”后面的圆点

怎么停用小星空隐身访问他人消息

5、“隐身访问他人消息”后面的圆点变为灰色即表示停用小星空隐身访问他人消息成功

怎么停用小星空隐身访问他人消息

  • 怎么开启小星空隐身访问他人动态
  • 小星空如何启用隐身访问他人消息
  • 小星空怎么开启隐身访问他人消息
  • 如何停用小星空隐身访问他人动态
  • 小星空如何开启隐身访问他人动态
  • 热门搜索
    银行对账单怎么打印 家里怎么快速除甲醛 腿太粗怎么减 马頔怎么读 微信图片过期怎么恢复 脚腕疼是怎么回事 电源已接通未充电怎么办 人民币符号怎么打 免疫组化结果怎么看 十字绣怎么绣