贝壳找房怎么注销

 时间:2026-04-25 00:10:01

贝壳找房怎么注销,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

贝壳找房2.95.0

方法/步骤

1:打开手机上的贝壳找房,然后点击右下角我的。

贝壳找房怎么注销

2:然后点击头像。

贝壳找房怎么注销

3:然后点击注销服务。

贝壳找房怎么注销

4:之后点击注销账号,这样便可以完成注销。

贝壳找房怎么注销

  • ts308打印机怎么无线连接
  • 如何避免出现安全事故
  • 华为手机怎么拍夜景,华为手机夜景模式怎么用
  • word2010中ctrl+z撤销按钮不起作用的解决方案
  • 怎样使用endnote插入参考文献
  • 热门搜索
    豆腐做法大全家常 耐克鞋子怎么辨别真假 头皮屑多怎么治疗 面条怎么做好吃 我为什么而读书作文 薯条怎么做 白萝卜怎么做好吃 舌头上有白色的舌苔是怎么回事 煜怎么读音 猪肉饺子馅的做法