锦礼订购app怎么更换头像

 时间:2026-04-26 05:32:20

1、我们首先需要点击启动桌面上的锦礼订购app

锦礼订购app怎么更换头像

2、在锦礼订购app主页中我们点击下方的“我的”

锦礼订购app怎么更换头像

3、在“我的”页面中,我们选择如图位置的“头像区域”

锦礼订购app怎么更换头像

4、页面跳转后,我们点击左侧的“头像”

锦礼订购app怎么更换头像

5、在跳转后的页面中我们根据自己的喜好选择对应的头像进行更改即可,希望能有所帮助

锦礼订购app怎么更换头像

  • 锦礼订购app怎么查看积分规则
  • 转转app怎么更换头像
  • 锦礼订购app怎么查看当前版本信息
  • 锦礼订购app怎么兑换代金券
  • 贴贴APP更换头像
  • 热门搜索
    then什么意思 股票大盘是什么意思 泽是什么意思 board是什么意思 health是什么意思 核磁共振是什么 vi是什么 什么是修辞手法 我浪费了最好的年华是什么歌 什么是墨菲定律