买单吧如何分享给好友

 时间:2026-05-06 00:23:22

1、打开手机,点击买单吧app,

买单吧如何分享给好友

2、进入买单吧首页,点击我的选项,

买单吧如何分享给好友

3、进入我的页面,点击设置选项,

买单吧如何分享给好友

4、进入设置页面,点击关于买单吧选项,

买单吧如何分享给好友

5、进入关于页面,找到分享买单吧,

买单吧如何分享给好友

6、进入分享路径,选择某一种方式分享,可以是微信,朋友圈,QQ好友等分享。

买单吧如何分享给好友

  • 微信拍照如何使用美颜
  • 打视频怎么开美颜微信
  • 微信视频通话如何开启美颜
  • 美颜相机如何微信登录
  • 微信视频如何开美颜
  • 热门搜索
    手抄报版面设计图大全 分手后怎么挽回 静脉血栓治疗方法 无限内购破解游戏大全 你看起来很好吃中文版 民间故事大全 动漫大全 天下彩免费资料大全 彩 后视镜怎么看 许嵩的歌曲大全