vivoz1怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 20:49:31

1、打开手机设置,点击【系统管理】。

vivoz1怎么恢复出厂设置

2、选择强摸【备份膨川与重置】。

vivoz1怎么恢复出厂设置

3、再点击【亲盆阅清除所有数据】,点击最下方【立即清除】即可。

vivoz1怎么恢复出厂设置

1、打开手机设置,点击【系统管理】。

选择【备份与重置】。

再点击【清除所有数据】,点击最下方【立即清除】即可。

  • vivo怎么恢复出厂设置
  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • 怎样退出vivo手机账号
  • vivo手机怎么恢复出厂设置?
  • vivox21忘记密码了怎么强制解锁
  • 热门搜索
    怎么查看电脑型号 婴儿肚子胀气怎么办 血管造影怎么做 只有纯牛奶怎么做奶油 红旗车怎么样 鲫鱼豆腐汤怎么做 非典是怎么消失的 人均可支配收入怎么算 防冻液怎么加 电子邮件怎么写