如何开启么么直播大额礼物上跑道

 时间:2026-05-07 15:21:35

1、手机打开“么么直播”App,么么直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启么么直播大额礼物上跑道

2、个人信息界面点击右上角的毙伟之“齿轮”图标打开设置界面

如何开启么么直播大额礼物上跑道

3、设置界面点击“直播间偏好设置互沫”打开直播间偏好设置界面

如何开启么么直播大额礼物上跑道

4、直播间偏好槐鬼设置界面点击“大额礼物上跑道”后面的圆点

如何开启么么直播大额礼物上跑道

5、“大额礼物上跑道”后面的圆点变为绿色即表示开启么么直播大额礼物上跑道成功

如何开启么么直播大额礼物上跑道

  • 蜜桃直播软件如何开启是否上礼物跑道功能
  • 过年习俗都有哪些?
  • 怎样进入11平台玩dota
  • 梦幻西游活力的用途及获得方式
  • 《江湖悠悠》如何烹饪出优质的元宵
  • 热门搜索
    黑便是怎么回事 square怎么读 车厘子怎么保存才新鲜 墨粉盒怎么加粉 怎么改无线密码 滴滴打车怎么用 小孩流鼻血是怎么回事 电脑黑屏怎么回事 游戏蜂窝怎么用 惠润洗发水怎么样