网易云怎么抱抱?

 时间:2026-04-22 04:43:41

1、手机开机,在手机桌面打开 网易云音乐;

网易云怎么抱抱?

2、登录进入后,在网易云音乐页面,点击 播放页面;

网易云怎么抱抱?

3、登录进入后,在网易云音乐页面,点击 播放页面;

网易云怎么抱抱?

4、在评论区页面,两个手指放置在评论区位置,往中间滑动,这样就触发抱抱特效了。

网易云怎么抱抱?

  • 怎么将QQ音乐的个人主页关闭?
  • QQ音乐如何设置动态展示权限?
  • 网易云音乐怎么删除听歌记录
  • QQ音乐如何进入扑通房间?
  • QQ音乐如何设置不让他人查看个人主页
  • 热门搜索
    rain是什么意思 高考成绩什么时候出来 sell是什么意思 艾灸一年后什么病都出来了 columbia是什么牌子 厅级干部是什么级别 容易出汗是什么原因 fwd是什么意思 质数是什么意思 地役权是什么意思