小爱音箱账户怎么充值?

 时间:2026-04-22 12:58:01

1、打开小爱音箱App,在右下方点击【我】的图标进入到我的页面中去。

小爱音箱账户怎么充值?

2、在【我】的页面下方,找到【账户】选项,并点击进入。

小爱音箱账户怎么充值?

3、在【账户】页面中,选择需要充值的金额,之后点击【确认支付】按钮进入支付就行了。

小爱音箱账户怎么充值?

  • 小爱音箱怎样充值米币
  • 小米音响怎么用
  • 小爱音箱怎么设置wifi
  • 小爱同学连接wifi的详细步骤
  • 小爱音箱怎么设置
  • 热门搜索
    头发有头皮屑怎么办 怎么查询电脑配置 产后恶露不尽怎么办 动物交配大全视频 作文大全100字左右 红木沙发图片大全 毒霸网址大全 作文摘抄大全 怎么备份电脑系统 旧物改造手工制作大全