如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

 时间:2026-04-22 03:24:02

1、首先,在手机里点击打开手机淘宝app。

如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

2、进入后点击右下角我的淘宝。

如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

3、在必备工具里点击全部工具。

如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

4、在资产权益里点击红包卡券。

如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

5、进入红包卡券后点击天猫积分。

如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

6、然后就可以查看到积分增减的明细清单了。

如何在手机淘宝里查看天猫积分明细?

1、1、在手机里点击打开手机淘宝app

2、进入后点击右下角我的淘宝

3、在必备工具里点击全部工具

4、在资产权益里点击红包卡券

5、进入红包卡券后点击天猫积分

6、然后就可以查看到积分增减的明细清单了

  • 支付宝积分怎么免费兑换商品
  • 中国移动积分如何换到自己喜欢的礼品
  • 手机积分商城怎么登录
  • 怎样通过玩“宠汪汪”的游戏来兑换京东的京豆
  • 电信营业厅APP如何查看手机积分并兑换礼品
  • 热门搜索
    3月4日是什么星座 手麻是什么病的前兆 咚咚锵我的天灵灵是什么歌 kgs是什么单位 什么是思维导图 gold是什么意思 冥想是什么意思 欧尼是什么意思 apple pay是什么 什么时候同房容易怀孕