vivox60Pro+如何删除云空间里面的内容

 时间:2026-04-24 00:32:10

1、点击我的云盘:

在云服务界面中,点击我的云盘。

vivox60Pro+如何删除云空间里面的内容

2、点击我的备份:

在我的云盘界面中,点击我的备份。

vivox60Pro+如何删除云空间里面的内容

3、长按文件:

在我的备份界面中,长按文件。

vivox60Pro+如何删除云空间里面的内容

4、点击删除:

在我的备份界面中,点击删除即可。

vivox60Pro+如何删除云空间里面的内容

  • vivo手机如何设置云空间需要同步的相册
  • vivo云服务怎么用 vivo云备份恢复手机数据方法
  • vivo云清除手机指令
  • vivo手机系统数据怎么备份
  • vivo手机的云端备份如何恢复?
  • 热门搜索
    什么叫公关 卤米松乳膏的作用 三七花的功效和作用 数学必修一知识点总结 什么是磁通量 蟾宫折桂什么意思 鸿门宴知识点 托帕石的功效与作用 什么是躁狂症 肉桂茶的功效与作用