惠喵app怎么绑定手机号码?

 时间:2026-04-25 16:00:22

1、点击我的

打开惠喵app后,点击【我的】。

惠喵app怎么绑定手机号码?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

惠喵app怎么绑定手机号码?

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

惠喵app怎么绑定手机号码?

4、点击手机号码

进入个人信息界面,点击【手机号码】。

惠喵app怎么绑定手机号码?

5、点击绑定手机

进入绑定手机界面,输入手机号码、验证码,点击【绑定手机】。

惠喵app怎么绑定手机号码?

  • 斗鱼app如何绑定手机号码
  • 扁担惠app怎么绑定支付宝
  • 快看app怎么绑定手机号码?
  • 一言APP在哪绑定手机号码
  • 众淘惠app怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    脸上长痤疮怎么办 chanel怎么读 艺术生高考分数怎么算 qq怎么盗号 衣柜怎么组装 空调怎么拆 安全期怎么算最准确 鹅口疮怎么治 我的世界金苹果怎么做 此致敬礼怎么写