小盒课堂APP如何进行体验新版?

 时间:2026-04-21 20:23:31

1、第一步

选择桌面【小盒课堂】图标,点击进入;

小盒课堂APP如何进行体验新版?

2、第二步

选择右下角【我的】图标,点击进入;

小盒课堂APP如何进行体验新版?

3、第三步

选择【体验新版】图标,进入即可。

小盒课堂APP如何进行体验新版?

  • 小盒课堂如何进行联系小盒在线客服?
  • 小盒课堂APP如何添加收货地址?
  • 小盒课堂APP如何进入小盒商城?
  • 小盒课堂APP如何查看我的勋章?
  • 小盒课堂APP如何进行换班换课?
  • 热门搜索
    新生儿感冒鼻塞怎么办 婚姻介绍所怎么开 怎么治疗打呼噜 智齿疼怎么办 生蚝怎么清洗 红包提醒怎么设置 手机怎么赚钱 afraid怎么读 苹果系统怎么降级 幻灯片背景怎么设置