触漫如何清除缓存

 时间:2026-04-25 05:41:21

1、打开【触漫】APP进入首页,点击右下角【更多】,详见下图所示;

触漫如何清除缓存

2、点击“我的”进入个人中心。

触漫如何清除缓存

3、选择右上角设置图标,然后进入。

触漫如何清除缓存

4、确认进入[存储设置]。

触漫如何清除缓存

5、点击“清除缓存”,确认清空缓存即可。

触漫如何清除缓存

  • 触漫app怎么清除缓存?
  • 触漫怎么清除缓存
  • 触漫怎么清除缓存
  • 触漫如何清除缓存
  • 触漫app如何清除缓存
  • 热门搜索
    景德镇旅游景点 微商怎么找一手货源 甘肃的旅游景点 私人定制旅游 云南丽江旅游攻略 棋盘山风景区 教师劳动的特点 贷款买的房子怎么卖 自驾旅游 痔疮发炎怎么办