小红书怎么开启个性化推荐机制?

 时间:2026-05-10 03:58:19

1、点击菜单栏我;

小红书怎么开启个性化推荐机制?

2、找到头像下的设置按键;

小红书怎么开启个性化推荐机制?

3、选择隐私设置;

小红书怎么开启个性化推荐机制?

4、点击底部的个性化选项;

小红书怎么开启个性化推荐机制?

5、点击开启个性化推荐机制右侧按钮,开启即可。

小红书怎么开启个性化推荐机制?

  • 小红书怎么关闭个性化推荐
  • 小红书个性化推荐标签怎么设置
  • 小红书APP怎么开启个性化推荐
  • 如何将小红书的个性化推荐关闭?
  • 小红书自定义标签没有了怎样添加
  • 热门搜索
    sea是什么意思 sc是什么管 顺祝商祺是什么意思 消渴症是什么病 什么是转基因食品 肺炎支原体抗体阳性是什么意思 明矾是什么 套利是什么意思 胸痛是什么原因 处级干部是什么级别