美篇怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-25 05:13:16

1、在手机端打开美篇,点击我的进入

美篇怎么开启个性化推荐

2、进入页面找到右上角三杠点击

美篇怎么开启个性化推荐

3、点击进入选择设置进入

美篇怎么开启个性化推荐

4、进入页面找到隐私设置

美篇怎么开启个性化推荐

5、进入页面开启个性化推荐

美篇怎么开启个性化推荐

  • 如何关闭美篇允许通过手机号找到我
  • 木耳拌海带丝
  • 如何识别伪劣毒腐竹
  • 水嫩豆腐汤怎么做好吃?懒人做超简单的方法
  • 用七巧板怎样拼一个忙碌的洗碗工?
  • 热门搜索
    什么叫贸易顺差 什么东西能加不能减 漩涡的意思 耄耋之年什么意思 perfume什么意思 com是什么意思 供给侧改革是什么意思 顾的意思 毕生的意思 肥皂是什么意思