如何更换懒饭APP的账号头像

 时间:2026-05-02 22:27:28

1、在手机桌面打开“懒饭APP”。

如何更换懒饭APP的账号头像

2、进入APP,点击右下方的“我的”。

如何更换懒饭APP的账号头像

3、点击左上角的“设置”图标。

如何更换懒饭APP的账号头像

4、点击“个人资料”。

如何更换懒饭APP的账号头像

5、点击“更换头像”,即可开始更换账号的头像。

如何更换懒饭APP的账号头像

1、1.在手机桌面打开“懒饭APP”。

2.进入APP,点击右下方的“我的”。

3.点击左上角的“设置”图标。

4.点击“个人资料”。

5.点击“更换头像”,即可开始更换账号的头像。

如何更换懒饭APP的账号头像

  • 懒饭APP如何修改头像
  • 懒饭怎么更换头像
  • 如何更改懒饭APP个人头像
  • 懒饭APP如何修改昵称
  • 懒饭头像怎么更换
  • 热门搜索
    脚心痒是怎么回事 sd卡受损怎么修复 户口所在地怎么填 岫怎么读 紫菜的做法大全 台灯的拼音怎么写 冶怎么读 统计表格怎么做 怎么注册微信号 指甲里有白色斑块是为什么