华为mate40pro怎么取消应用安全检测

 时间:2026-05-04 02:54:06

1、首先打开应用进入,点击【安全】选项

华为mate40pro怎么取消应用安全检测

2、找到【更多安全设置】选项进入

华为mate40pro怎么取消应用安全检测

3、最后,关闭外部来源应用检查功能即可

华为mate40pro怎么取消应用安全检测

  • 华为关闭纯净模式
  • 华为恶意软件安装未知应用权限怎么设置
  • 《你的婚礼》评分是多少
  • 前列腺炎会自愈吗
  • 高中生物学习方法:[3]减数分裂
  • 热门搜索
    lady是什么意思 上将是什么级别 nvidia是什么 什么然大怒 difficult什么意思 6225开头是什么银行 以卵击石是什么意思 压马路是什么意思 meal是什么意思 太多的借口太多的理由是什么歌