皖事通怎么开启指纹解锁

 时间:2026-04-23 06:10:49

1、解锁打开手机桌面,点击皖事通图标进入

皖事通怎么开启指纹解锁

2、进入皖事通主页,点击右下角【我的】

皖事通怎么开启指纹解锁

3、进入我的页面,点击右上角设置图标

皖事通怎么开启指纹解锁

4、进入设置界面,点击上方【账号与安全】

皖事通怎么开启指纹解锁

5、进入账号与安全界面,把指纹解锁后边的开关打开即可。

皖事通怎么开启指纹解锁

  • p2p进入穿透模式怎么办
  • 苹果ios14时钟小组件时间不准怎么解决
  • 加油站加错油监控没录音怎么办
  • 如何在无线路由器上设置家长控制
  • 小番茄培根意面怎么做
  • 热门搜索
    中午吃什么减肥 青海湖攻略 雌性激素低怎么办 仙剑4攻略 女人气血虚怎么调理 产后减肥瘦身 千岛湖旅游攻略 秘密花园简介 减肥店加盟连锁 海南免税店攻略