惠农网如何允许自动弹出快捷短语?

 时间:2026-04-24 02:21:32

1、进入“惠农网”APP后,点击“聊生意”按钮进入,如图所示。

惠农网如何允许自动弹出快捷短语?

2、点击右上角齿轮图标,进入“设置”页面。

惠农网如何允许自动弹出快捷短语?

3、点击右上角齿轮图标,进入“设置”页面。

惠农网如何允许自动弹出快捷短语?

4、进入页面中,开启“是否自动弹出”开启按钮即可,如图框内所示。

惠农网如何允许自动弹出快捷短语?

  • 惠农网怎么新增快捷短语
  • 惠农网怎么开启展示系统推荐短语功能
  • 惠农网聊生意如何自动弹出快捷短语
  • 惠农网APP如何新增快捷短语?
  • 惠农网软件怎么设置快捷短语
  • 热门搜索
    小传怎么写 杨枝甘露怎么做 纸飞机怎么折 juice怎么读 微信朋友圈怎么发长视频 日晷怎么读 嗲怎么读 桀骜怎么读 bought怎么读 ipad怎么分屏