快对APP里面怎么申请注销?

 时间:2026-04-26 04:01:24

1、首先打开手机上的“快对”软件,然后点击“我的”选项。

快对APP里面怎么申请注销?

2、之后点击下面的“设置”图标。

快对APP里面怎么申请注销?

3、然后点击下面的“账号与安全”选项。

快对APP里面怎么申请注销?

4、之后点击上面的“注销账号”选项。

快对APP里面怎么申请注销?

5、最后点击下面的“确定注销”选项,来申请注销即可。

快对APP里面怎么申请注销?

  • 快电软件怎么申请注销账号
  • 叨叨记账APP里面怎么申请注销?
  • 快对软件中怎么申请注销?
  • 快电软件怎么申请注销账号
  • 新东方APP里面怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    王者荣耀小队怎么退出 spoon怎么读 山药怎么做好吃又简单 卡西欧手表怎么调时间 为什么要考研 鸭脖子的做法 贷款利息怎么算 用户账户控制怎么取消 国籍怎么填 犹太人为什么聪明