永辉生活怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 22:42:02

永辉生活怎么修改昵称,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

永辉生活5.6.3

方法/步骤

1:进入永辉生活我的页面,点击左上角头像。

永辉生活怎么修改昵称

2:点击昵称。

永辉生活怎么修改昵称

3:输入新昵称点击保存,之后修改昵称就完成了。

永辉生活怎么修改昵称

  • 永辉生活app中怎么修改昵称
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 永辉生活怎么修改登录密码
  • 永辉生活怎么修改昵称
  • 永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
  • 热门搜索
    一本二本区别在哪里 如何学习英语 如何练出马甲线 如何理财 如何区分积食呕吐和受凉呕吐 回访电话怎么打 厦门旅游学校 dnf寂静城在哪里 晒娃发朋友圈的好句子 临汾旅游景点大全