泉眼app怎样提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 21:11:16

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的泉眼app后,点击【我的】选项。

泉眼app怎样提交意见反馈?

2、点击帮助及反馈选项

第二步,进入我的界面,点击【帮助及反馈】选项。

泉眼app怎样提交意见反馈?

3、点击意见反馈选项

第三步,进入常见问题列表界面,点击【意见反馈】选项。

泉眼app怎样提交意见反馈?

4、输入意见反馈内容,点击发送选项

第四步,进入意见反馈界面,输入意见反馈内容,点击【发送】选项。

泉眼app怎样提交意见反馈?

  • 泉眼app怎样发布问事
  • 泉眼app怎样设置密码?
  • 泉眼app怎样注销账号?
  • 泉眼app怎样提交意见反馈
  • 泉眼app怎样注销账号
  • 热门搜索
    美的豆浆机怎么用 情趣内衣怎么穿 小孩吓着了怎么叫魂 川剧变脸是怎么变的 孕妇感冒嗓子疼怎么办 上颚肿痛是怎么回事 白苹果怎么办 监理证怎么考 雪蛤怎么吃 怎么打出下划线