城遇怎么设置用户消息免打扰

 时间:2026-04-21 20:10:40

1、开启城遇软件

开启手机城遇的软件图标。

城遇怎么设置用户消息免打扰

2、点开消息栏目

进入软件主页后,点开下方消息的栏目。

城遇怎么设置用户消息免打扰

3、轻点用户图标

向左边滑拉目标用户的头像图标。

城遇怎么设置用户消息免打扰

4、点击免打扰功能即可

点击免打扰的功能,即可设置用户消息免打扰。

城遇怎么设置用户消息免打扰

  • 城遇怎么清空与用户的聊天记录
  • 城遇怎么发布动态
  • 城遇怎么进行实名认证
  • 城遇怎么与用户进行视频聊天
  • 城遇怎么充值能量
  • 热门搜索
    六君子汤的功效与作用 羊肉和什么不能一起吃 pretend什么意思 考研结果什么时候出来 两面针的功效与作用 运动简笔画图片大全 龙血竭的功效与作用 superstar什么意思 咖啡因的作用 左脑控制什么