京喜app如何设置开启指纹支付

 时间:2026-04-22 14:55:15

1、在京喜app我的界面中的右上角,找到“❀”形设置图标,点击后进入账户设置界面。

京喜app如何设置开启指纹支付

2、在账户设置界面中找到支付设置选项,点击后进入支付设置界面。

京喜app如何设置开启指纹支付

3、在支付设置界面中找到生物支付选项,点击后进入生物支付界面。

京喜app如何设置开启指纹支付

4、在生物支付界面中找到指纹支付选项,开启后,可使用指纹快速付款,大家可以根据自身需要选择设置。

京喜app如何设置开启指纹支付

  • 京喜怎么开启截屏时弹出分享页面
  • 逆战诸神黄昏怎么变形
  • 怎样打开侠客岛的云弱水任务
  • 京喜APP怎么查看自己支付成功的快递订单
  • 小动物之星怎么修改名字
  • 热门搜索
    上海有什么好玩的 浑浑噩噩什么意思 thx什么意思 柚子不能和什么一起吃 生命一号的作用 福尔马林的作用 五灵脂的功效与作用 魔芋的功效与作用 苦丁茶有什么作用和功效 百多邦的作用与功效