怎么快速清空京东的未读消息

 时间:2026-04-25 11:49:34

1、第一步

进入到京东的【购物车】页面中,点击右上角的三个小圆点,如图所示:

怎么快速清空京东的未读消息

2、第二步

在页面上方弹出的界面中,点击【消息】图标

怎么快速清空京东的未读消息

3、第三步

点击【消息】右侧的扫把图标,即可一次性将所有的未读消息清空了,如图所示:

怎么快速清空京东的未读消息

  • 京东怎么清空消息
  • 京东怎么清空消息通知
  • 京东怎么清空消息
  • 京东怎么清空所有消息
  • 京东怎么清空全部消息
  • 热门搜索
    cmd是什么意思 女生安全期是什么时候 县长什么级别 nervous什么意思 fashion什么意思 吹箫什么意思 娈童是什么意思 出家需要什么条件 法人代表是什么意思 亲切的反义词是什么