欢游软件的语音球功能在哪里关闭?

 时间:2026-04-25 03:00:12

1、在“欢游”软件主面板中,点击【个人中心】图标打开。

欢游软件的语音球功能在哪里关闭?

2、在个人中心管理窗口中,选择【菜单】图标打开。

欢游软件的语音球功能在哪里关闭?

3、在“菜单”弹出下拉框中,选择【语音球设置】进入。

欢游软件的语音球功能在哪里关闭?

4、在“语音球设置”弹出窗口中,找到并关闭【开启语音球】功能项完成。

欢游软件的语音球功能在哪里关闭?

  • 健酮生酮营养粉配餐
  • 同城欢遇怎么充值钻石余额
  • 酷狗音乐怎么设置所有人都能看到我的关注和粉丝
  • 在哪里设置退出欢游软件后清空登录信息?
  • 王者荣耀改名卡怎样使用?
  • 热门搜索
    怎么做葱油饼 苹果手机怎么解锁 怎么屏蔽微信群消息 白带发黄是怎么回事 笔记本内存条怎么装 400米怎么跑 生日怎么过 孙策怎么死的 蚕蛹怎么吃 喜安智奶粉怎么样