蜂鸟众包配送距离怎么设置

 时间:2026-04-24 08:53:28

1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击接单设置。

蜂鸟众包配送距离怎么设置

2、然后在接单设置界面里,点击设置常驻送货区域。

蜂鸟众包配送距离怎么设置

3、接着在常驻送货区域里,找到配送距离设置,选择一个配送距离,然后点击确认设置即可。

蜂鸟众包配送距离怎么设置

  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 美团众包如何设置优先派特权单
  • 美团众包拒单记录在哪里查看
  • 美团众包根本接不到单
  • 美团众包系统派单窍门
  • 热门搜索
    鱼香茄子怎么做 怎么会爱上他并决定跟他回家 职业价值观怎么写 排比句怎么写 怎么算排卵期最准确 气血亏虚怎么调理 干瞪眼怎么玩 怎么做红烧肉好吃 贷款年利率怎么算 薇娅直播间怎么进