顺丰速运软件中怎么更换绑定的手机号?

 时间:2026-05-08 12:24:56

1、第一步,我们打开手机的顺丰速运软件,点击上面的设置图标。

顺丰速运软件中怎么更换绑定的手机号?

2、第二步,我们点击上面的账户与安全选项。

顺丰速运软件中怎么更换绑定的手机号?

3、第三步,我们点击上面的绑定手机选项。

顺丰速运软件中怎么更换绑定的手机号?

4、第四步,我们最后输入验证码,进行更换绑定的手机号即可。

顺丰速运软件中怎么更换绑定的手机号?

  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    a50指数是什么 铁树开花是什么意思 大便干燥是什么原因 运动衣 belong是什么意思 国家二级运动员标准 飞行模式是什么 灯笼花的养殖方法 什么钓鱼愿者上钩 迎难而上是什么意思