手机上怎么查工资明细

 时间:2026-04-21 22:44:19

1、打开APP

手机打开中国工商银行app,点击左上角登录,如图蓝色文本框:

手机上怎么查工资明细

2、点击全部

完成登录,点击全部,如图红色文本框

手机上怎么查工资明细

3、点击电子工资单

点击电子工资单,如图红色文本框:

手机上怎么查工资明细

4、点击查询

选择需要的个人工资明细月份,点击查询,如图红色文本框:

个人工资明细查询完成。

手机上怎么查工资明细

  • 工资卡怎么查工资
  • 什么软件可以查工资明细
  • 如何在手机上面查询电子工资单
  • 网上怎么查自己的工资明细
  • 工资明细怎么查
  • 热门搜索
    骷髅头怎么画 康佳电视怎么投屏 长龙航空怎么样 潍坊怎么读 胎记怎么去除 亵渎怎么读 苹果4怎么截图 便秘怎么办快速治疗 玉兰油护肤品怎么样 火焰怎么画